Технический семинар компании DENSO

21 августа компания DENSO совместно с Академией GROUPAUTO провела бесплатный технический онлайн-семинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

Вебинар провел технический специалист DENSO Андрей Матвеев. Совместно с ним участие принимал ведущий тренер Академии GROUPAUTO — Владимир Долгих.

Тема: "Автокомпоненты DENSO"

Разговор пошел об истории компании DENSO, ее продукции, особенностях производства и преимуществе на рынке. Также на семинаре была затронута особенно важная проблема — проблема фальсификации; о способах отличия контрафакта от реального продукта рассказал технический специалист компании.

102 ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НСТО ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ВЕБИНАРЕ.

ВСЕ ОНИ ПРИОБРЕЛИ ЦЕННЕЙШИЙ ОПЫТ, И ПОЛУЧИЛИ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ И СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ НА ПРАКТИКЕ УЖЕ СЕГОДНЯ!

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK