Технический семинар от компании LYNXauto

14 мая компания LYNXauto, совместно с Академией GROUPAUTO Россия, провели бесплатный технический семинар для руководителей и сотрудников НСТО.

В ходе вебинара участники познакомились историей бренда LYNXauto;

С ассортиментом и разновидностями товарных групп, спецификацией продукции; 

С техническими характеристиками и спецификацией продукции;

С гарантийной политикой компании и мероприятиями, которые LYNXauto проводит сегодня.

Почему надо использовать продукцию LYNXauto, какие аргументы привести клиенту? Обо всем подробно рассказал технический специалист компании, Павел Лившниц.

Совместно с Павлом, семинар вел ведущий тренер Академии GROUPAUTO Россия, Владимир Долгих.

В ходе вебинара, участники смогли задать все интересующие вопросы и получить полезные рекомендации по установке и эксплуатаци продуктов компании. Соблюдение таких рекомендаций способствует долгой службе продукции.

69 представителей НСТО приняли участие в вебинаре.

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ СМОГ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ВЕБИНАРЕ, ЗАПИСЬ ДОСТУПНА НА САЙТЕ АКАДЕМИИ, ПО ССЫЛКЕ: http://academiya-cto.ru/openvideo.html

Поделиться
Другие новости
21.05

30-31 мая приглашаем вас на 1-й этап Чемпионата России по дрэг-рейсингу на подмосковный Автодром RDRC

19.05

19 мая прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом LUZAR

15.05

Красноярск станет точкой притяжения для автосервисной отрасли — и это будет не просто конференция, а полноценный рабочий инструмент для бизнеса.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR