29 июня компания TMD FRICTION совместно с Академией GROUPAUTO провела технический семинар в онлайн формате - для руководителей и сотрудников автосервисов.

Семинар в удобном онлайн-формате получился максимально емким и информативным - участники смогли лично пообщаться с техническим тренером компании Денисом Двали. Вести семинар ему помогал тренер Академии GROUPAUTO - Владимир Долгих.

Участнки получили полезные рекомендации по установке и эксплуатаци продуктов компании. Соблюдение таких рекомендаций способствует долгой службе продукции. Также Денис рассказал о принципах работы компании, о новаторских способах защиты от подделок - "умных" упаковках и индивидуальных штрих-кодах для каждого экзепляра деталей. 

66 работников станций присоединились  вебинару. 

Поделиться
Другие новости
17.07

17 июля прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом AZUMI

16.07

12 и 13 июля на трассе RDRC Racepark в Москве состоялся третий этап Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу RDRC 2025

10.07

10 июля прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом TRIALLI




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR