Технический семинар ZF LEMFÖRDER

22 июня компания ZF LEMFÖRDER совместно с Академией GROUPAUTO Russia — бесплатный технический онлайн-семинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

В ходе семинара участники познакомились с историей развития компании, а также обсудили следующие темы: 

- Современные разработки и производство деталей подвески и рулевого управления LEMFÖRDER;

- Типовые рекламации;

- Определение оригинальной продукции;

- Современные разработки и производство деталей подвески и рулевого управления LEMFÖRDER;

- Типовые рекламации;

- Определение оригинальной продукции;

Семинар вел Петр Корнилов - к.т.н., инженер по техническому обучению и технической поддержке ZF Aftermarket. Совместно с ним ведущим был тренер Академии GROUPAUTO Владимир Миненко.

В ходе семинара, Петр ответил на все вопросы участников, дал несколько практических советов по эксплуатации и установке деталей LEMFÖRDER и рассказал, какие аргументы следует приводить для потребителей в пользу компании.

63 сотрудника автосервисов присоединились к вебинару от Поставщика.

Поделиться
Другие новости
05.09

13-14 сентября 2025 года впервые в истории состоится Суперкубок RDRC по дрэг-рейсингу

01.09

23 и 24 августа на трассе RDRC Racepark в подмосковном Быково состоялся заключительный этап Кубка и Чемпионата России по дрэг-рейсингу сезона 2025

27.08

19–22 августа 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» впервые прошла выставка ИнтерАвтоМеханика — новое масштабное событие для рынка автокомпонентов и послепродажного обслуживания. Организаторы — компания Sigma Expo Group и AUTOCOM.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR