Заключительное оффлайн мероприятие от GROUPAUTO Russia в этом году. Не упустите возможность познакомиться с экспертами и коллегами на крупнейшем событии для автосервисов.

Друзья!

  • 9 декабря
  • Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Третья отраслевая ярмарка для СТО «АВТОСЕРВИС – 2022»

Заключительное оффлайн мероприятие от GROUPAUTO Russia в этом году. Не упустите возможность познакомиться с экспертами и коллегами на крупнейшем событии для автосервисов.

Прокачайте свои навыки руководителей, научитесь работать с клиентами, узнайте о новых тенденциях развития СТО и задайте свои вопросы ведущим экспертам рынка!

Ярмарка «АВТОСЕРВИС – 2022» – уникальное мероприятие. Его цель – эффективное развитие автосервисов через:

 - общение с производителями автозапчастей, разработчиками программного обеспечения и поставщиками оборудования для СТО в формате ЭКСПО;

- обсуждение актуальных для автосервисов тем с экспертами рынка; 

- панельную дискуссию с экспертами по развитию СТО;

- обмен опытом с коллегами из Ваших регионов.

Вся актуальная информация об автозапчастях, юридической грамотности, общении с клиентами и развитии бизнеса – на Ярмарке «АВТОСЕРВИС – 2022»

 

Ключевые темы Ярмарки в Новосибирске:

  • Как сделать из клиента друга? Автосервис глазами клиента. Что скрывает клиент и как не потерять его в процессе обслуживания.
  • Автоматизация СТО – IT решения. Современные способы коммуникации с клиентом через CRM и эффективное управление СТО на основе системы аналитики финансовых и производственных показателей
  • Панельная дискуссия. Один в поле не воин. Зачем нужны профессиональные объединения автосервисов? Спикеры – представители Союза Автосервисов, Бош Авто Сервис, сетей EVERYCAR и FIT SERVICE.

 

Участники ЭКСПО в Новосибирске:

BARDAHL, bilsteingroup, BORGWARNER + DELPHI TECHNOLOGIES, BOSCH, BREMBO, DAYCO, EVERYCAR, FEBEST, FIT SERVICE, GATES, GARAGE GURUS, HELLA, JP GROUP, LESJOFORS, LIQUI MOLY, LUZAR, TRIALLY, STARTVOLT, LYNX, MANN + HUMMEL, MAHLE, NTN-SNR, NGK Spark PLUG, NRF, OSRAM, PARTRA, PHILIPS, SMART STOCK, STO CRM, TMD FRICTION (TEXTAR + NISSHINBO), ZF, АВТО-ЕВРО, Бош Авто Сервис, РОССКО, Союз Автосервисов.

9 декабря 2021

г. Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»

Сбор гостей начинается в 9:00

Вся программа и билеты на сайте: https://groupauto-rus.ru/

Генеральный партнер – компания BOSCH.

Официальные партнеры – компании BARDAHL, bilstein group, GATES, DRIV, KYB, LESJӦFORS, MAHLE, NGK Spark Plug, PHILIPS, VALEO.

Технический партнер – GARAGE GURUS

Официальные спонсоры – компании LYNX, NTN-SNR, SKF, SIDEM.

 

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK