"Турбина не Do It...?" - разбираемся в причинах неисправностей на техническом вебинаре с PARTRA

21 февраля Ильдар Садыков, технический эксперт компании PARTRA, провел новый вебинар для механиков - в рамках серии вебинаров "А вот еще был случай..."

На вебинаре Ильдар дает много практической информации по возникающим при ремонте авто ситуациям и разбирает случаи, происходящие в практике зрителей. В эфире 21 февраля был подробно разобран кейс одного из участников вебинара. 

Тема - "Турбины": почему "не дует" турбина (ситуации в схемах и картинках) и разбор случаев опытных технических специалистов.

Участники не только получили много новой информации, но и смогли поделиться собственным опытом - в чате на протяжении всего вебинара велась активная дискуссия.

 

Всем, кто пропустил - советуем посмотреть стрим на канале Академии - предварительно подписавшись на канал, чтобы не пропустить все самые интересные воркшопы!

Поделиться
Другие новости
28.10

28 октября прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом TORCH

16.10

16 октября прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом TIXONA

15.10

15 октября прошел воркшоп Академии AUTOCOM с «Честным ЗНАКОМ»


⚠️
ВНИМАНИЕ! 2026 ГОД
КРИЗИС АВТОСЕРВИСОВ
Каждый 4-й СТО может закрыться
Из-за новых правил и маркировки
МАРКИРОВКА С 2026
Обязательная маркировка запчастей
Готов ли ваш автосервис?
КАДРОВЫЙ ГОЛОД
Нехватка специалистов 40%
Кто будет работать в вашем СТО?
КЛИЕНТЫ УХОДЯТ
78% выбирают по отзывам
Как удержать клиентов?
AUTOCOM: Решение есть!
Онлайн-конференция "Автосервис 2026"
🚀 Узнать решение
25 декабря 2025 | Онлайн | Бесплатно


Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR