Водяные насосы LUZAR: состоялся воркшоп с представителем бренда

6 февраля для всех руководителей и сотрудников автосервисов LUZAR и Академия GROUPAUTO провели вебинар об ассортименте бренда.

Темой встречи 6 февраля стали «Водяные насосы (помпы)». Ведущий Андрей Акимов и спикер – представитель компании LUZAR Андрей Романцов – обсудили инновационные решения бренда для изготовления надежных и качественных водяных насосов, а также особенности и преимущества ассортимента. Поговорили также о строении запчастей и важности использования качественного антифриза.

Андрей Романцов ответил на все вопросы зрителей, а за правильные ответы на викторине и самые интересные вопросы передал памятные подарки от LUZAR.

320 зрителей присоединились к прямой трансляции вебинара.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ АКАДЕМИИ НА YOUTUBE И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Поделиться
Другие новости
28.10

23 октября 2025 года в культурном центре «Урал» в Екатеринбурге прошла конференция-ЭКСПО «Автосервис как успешный бизнес», организованная Ассоциацией AUTOCOM

28.10

28 октября прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом TORCH

16.10

16 октября прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом TIXONA




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR