Воркшоп Академии GROUPAUTO с представителем бренда CARBERRY

29 апреля прошел воркшоп Академии GROUPAUTO с брендом CARBERRY

Тема встречи: Новинки, товарные группы, ассортимент.

Спикер: Илья Митин — представитель бренда.

Ведущий: Андрей Акимов — специалист GROUPAUTO.

В прямом эфире спикеры обсудили ассортимент компании CARBERRY, особое внимание уделили новинкам компании. Представитель бренда рассказал о его истории и новостях. В конце спикер и ведущий ответили на вопросы подписчиков, провели викторину. Автор лучшего вопроса и победитель викторины получили призы.

Чтобы не пропустить следующие воркшопы и анонсы подписывайтесь на соц.сети компании GROUPAUTO:

сообщество ВК «GROUPAUTO Россия»;

YouTube-канал «Академия GROUPAUTO»;

Telegram чат «Автосервис как успешный бизнес».

Поделиться
Другие новости
01.09

23 и 24 августа на трассе RDRC Racepark в подмосковном Быково состоялся заключительный этап Кубка и Чемпионата России по дрэг-рейсингу сезона 2025

27.08

19–22 августа 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» впервые прошла выставка ИнтерАвтоМеханика — новое масштабное событие для рынка автокомпонентов и послепродажного обслуживания. Организаторы — компания Sigma Expo Group и AUTOCOM.

15.08

23–24 августа в подмосковном RDRC Racepark пройдёт заключительный 5 этап Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу 2025




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR