Воркшоп FEBEST и Академии GROUPAUTO

18 мая компания FEBEST и Академия GROUPAUTO провели совместный воркшоп для руководителей и сотрудников СТО.

Главной темой онлайн-встречи стала новая товарная группа бренда – катушки зажигания, а также ассортиментный ряд компании FEBEST. Участники вебинара узнали о составе и качестве изготавливаемых катушек зажигания, об их типах и преимуществах эксплуатации.

Технический тренер компании FEBEST Дамир Багаутдинов и тренер Академии GROUPAUTO Андрей Акимов обсудили производство, ассортимент, предназначение, а также принцип работы катушек зажигания, дополнительно ответив на все вопросы участников и разыграв ценные призы от бренда.

202 зрителя присоединились к трансляции. 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ АКАДЕМИИ НА YOUTUBE И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ!

Поделиться
Другие новости
01.09

23 и 24 августа на трассе RDRC Racepark в подмосковном Быково состоялся заключительный этап Кубка и Чемпионата России по дрэг-рейсингу сезона 2025

27.08

19–22 августа 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» впервые прошла выставка ИнтерАвтоМеханика — новое масштабное событие для рынка автокомпонентов и послепродажного обслуживания. Организаторы — компания Sigma Expo Group и AUTOCOM.

15.08

23–24 августа в подмосковном RDRC Racepark пройдёт заключительный 5 этап Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу 2025




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR