11 июня состоялась прямая трансляция вебинара бренда JIKIU с Академией GROUPAUTO в новом формате: спикер и ведущий вышли в эфир из студии GROUPAUTO в Москве.

Спикером выступил технический специалист бренда Дмитрий Ковалев. Вел эфир тренер Академии GROUPAUTO Андрей Акимов.

Эфир длился более двух часов: все это время Дмитрий и Андрей в формате живой встречи рассказывали участникам о бренде JIKIU, также немного затронув ассортимент брендов AZUMI и SB Nagamochi.

Дмитрий рассказал об истории развития брендов, подробно рассказал и наглядно продеманстрировал ассортимент товарных групп, рассказал о характеристиках товаров JIKIU, о гарантиях качества и надежности. Особое внимание уделил теме качества используемой резинометаллики.

Также в заключении вебинара Дмитрий и Андрей провели викторину на знание бренда и выбрали самый интересный вопрос производителю. Победители получили призы от JIKIU.

Об истории АКСИОМЫ и, в частности, о брендах JIKIU, AZUMI и SB NAGAMOCHI.

430 специалистов смотрели прямую трансляцию вебинара.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ АКАДЕМИИ НА YOUTUBE И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Поделиться
Другие новости
30.05

Ассоциация дистрибьюторов и поставщиков автокомпонентов АВТОКОМ определила лучшие станции технического обслуживания страны

26.05

Ассоциация АВТОКОМ — новая глава в истории крупнейшего объединения участников рынка послегарантийного обслуживания автомобилей в России.

21.05

Какой он — лучший автосервис? Надёжный, технически сильный, клиентоориентированный? Или, прежде всего, тот, где люди горят своим делом?




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR