Воркшоп с компанией PARTRA: «Три года – полет нормальный!»

1 февраля Академии GROUPAUTO и PARTRA провели воркшоп для собственников, руководителей и сотрудников автосервисов.

Совсем скоро, в марте – четвертый День Рождения PARTRA. В этом году молодому бренду уже 3 года на отечественном рынке, поэтому можно смело подводить промежуточные итоги. Этому и был посвящен воркшоп 1 февраля.

Ведущим вебинара выступил специалист GROUPAUTO Андрей Акимов. В качестве спикеров были приглашены бренд-менеджер PARTRA Владимир Шевяков и технический специалист PARTRA Ильдар Садыков.

Получилась оживленная и интересная дискуссия. Вместе Андрей, Владимир и Ильдар подвели промежуточные итоги трех интенсивных лет работы компании. За три года PARTRA добилась немалых высот и успела заявить о себе на рынке громко и уверенно.

Также коллеги поделились ближайшими целями и большими планами бренда – сейчас у PARTRA открываются новые товарные группы, поэтому активная работа продолжается.

Ильдар и Владимир ответили на все вопросы участников, а за лучший вопрос и правильные ответы на викторине передали ценные призы от бренда.

386 зрителей присоединились к прямой транлсяции вебинара. 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ АКАДЕМИИ НА YOUTUBE И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ!

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK