Воркшоп с компанией SIDEM и Академией GROUPAUTO

17 августа при поддержке Академии GROUPAUTO компания SIDEM провела воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.

Вел вебинар тренер Академии GROUPAUTO Андрей Акимов, спикером выступил специалист бренда SIDEM Арек Коволь. 

Вместе спикер и ведущий рассмотрели основной ассортимент бренда, а также обсудили новые артикулы в товарных группах SIDEM. Арек поделился полезной информацией о продукции и ее преимуществах, а затем ответил на все вопросы участников, выбрав в конце вебинара лучший вопрос. Автор лучшего вопроса получает подарок от SIDEM. 

Также подарок отправится победителю викторины на знание продукции SIDEM. 

148 зрителей присоединились к трансляции вебинара. 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ АКАДЕМИИ НА YOUTUBE И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ!

Поделиться
Другие новости
28.10

23 октября 2025 года в культурном центре «Урал» в Екатеринбурге прошла конференция-ЭКСПО «Автосервис как успешный бизнес», организованная Ассоциацией AUTOCOM

28.10

28 октября прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом TORCH

16.10

16 октября прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом TIXONA




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR