SPEEDMATE: достойное качество и очевидная выгода

1 августа компания SPEEDMATE и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.

Воркшоп вел специалист GROUPAUTO Россия Андрей Акимов. Спикером выступили представители SPEEDMATE — эксперт бренда Борис Агеев и технический тренер Александр Конов.

Борис и Александр рассказали об истории компании и наглядно продемонстрировали аткуальный ассортимент бренда. 

После общей презентации они ответили на каждый вопрос, заданный участниками вебинара. А затем провели викторину с ценными призами от бренда.

530 зрителей присоединились к воркшопу.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ АКАДЕМИИ НА YOUTUBE И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ!

Поделиться
Другие новости
29.04

Краснодар на один день стал настоящей точкой притяжения для всей автосервисной отрасли Юга России. Конференция-ЭКСПО «АВТОСЕРВИС КАК УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС», организованная ассоциацией АВТОКОМ, собрала 308 руководителей СТО, собственников автосервисов, технических специалистов и экспертов рынка — тех, кто приехал не за формальными докладами и красивыми презентациями, а за реальными решениями, новыми контрактами и ответами на вопросы, от которых сегодня напрямую зависит прибыль бизнеса.

28.04

28 апреля прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом TEKNOROT

24.04

21 апреля 2026 года в пресс-центре «РИА Новости» состоялась пресс-конференция на тему: «Создание сильных альянсов на рынке автозапчастей и компонентов. Как выставка ИнтерАвтоМеханика в Москве усиливает возможности для автобизнеса».



Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR