Воркшоп WESO&ORIS: детали WESO

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.

Трансляцию вел ведущий Академии GROUPAUTO Андрей Акимов. В качестве приглашенного спикера – официального представителя поставщика – выступил менеджер направления продаж ORIS&WESO Андрей Матвеев.

Вместе они изучили историю и особенности развития компании и брендов, рассмотрели основной ассортимент средств выхлопных систем WESO, изучили процессы производства, а также особенности и преимущества ассортимента. В заключении поговорили про гарантийную политику.

Также Андрей Матвеев ответил на все вопросы участников трансляции и провел викторину на знание бренда. Автор лучшего вопроса и победитель викторины получили памятные призы от ORIS&WESO.

541 специалист присоединился к трансляции.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ АКАДЕМИИ НА YOUTUBE И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Поделиться
Другие новости
27.08

19–22 августа 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» впервые прошла выставка ИнтерАвтоМеханика — новое масштабное событие для рынка автокомпонентов и послепродажного обслуживания. Организаторы — компания Sigma Expo Group и AUTOCOM.

15.08

23–24 августа в подмосковном RDRC Racepark пройдёт заключительный 5 этап Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу 2025

14.08

14 августа прошел воркшоп Академии AUTOCOM с брендом NSP




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR