Выпуск №17 «Двухдверная засада...» из серии вебинаров для механиков «А вот был еще случай...»

Новый выпуск из серии вебинаров для механиков от Ильдара Садыкова!

Ильдар Садыков, технический тренер компании PARTRA, регулярно проводит вебинары для механиков на онлайн-площадке Академии GROUPAUTO. 

Цель вебинаров — на примере истории об одной поломке и ее починке узнать больше о ремонте автомобилей. Увидеть ход мысли механика и метод разрешения проблемы. 

Все истории — реальны, а, значит, полученные знания пригодятся механикам на практике. 

На этой неделе Ильдар вместе с участниками разбирал историю покупки машины с аукциона Subaru Impreza rc купе. 

С какими проблемами герой столкнулся после аукциона, и как проблема была решена — Ильдар подробно разобрал на своем вебинаре. 

 

127 механиков присоединились к вебинару. 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ АКАДЕМИИ НА YOUTUBE И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ!

Поделиться
Другие новости
29.06

4–5 июля автодром RDRC Racepark в Быково примет третий этап Чемпионата и Кубка России по дрэг-рейсингу

26.06

26 июня состоялся региональный финал конкурса «Автосервис года» по Центральному и Северо-Западному федеральным округам

25.06

25 июня прошел воркшоп Академии АВТОКОМ с брендом SIDEM




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR