Академия GROUPAUTO Россия провела серию тренингов по продажам для мастеров-консультантов и администраторов СТО

Тренинги под рабочим названием «Навыки продаж на автосервисе» и «Навыки продаж по телефону» проходили в конце марта в Казани, в Нижнем Новгороде и в Твери.

Участниками тренинга стали мастера-консультанты и администраторы СТО. Впервые наши учебные аудитории наполнили своим присутствием не только брутальные представители автосервисного дела, но и милые дамы.  И это было вполне ожидаемо: женщине более присуще умение со вниманием и заботой выслушать клиента. Однако тренинг помог участникам выявить слабые стороны привычной коммуникации с клиентом, отработать правильные навыки и схемы общения.

Было много практических заданий по развитию и закреплению навыков эффективного общения с клиентами по телефону и на сервисе, правильной работе с возражениями. Искусство презентации тоже важный навык, который необходим в первую очередь мастеру-консультанту,  - клиент, вместе с отремонтированным автомобилем, должен получить полное понимание того, за что они заплатил  свои деньги.

Как  изменить  присущее каждому клиенту, приезжающему на сервис, ожидание «развода» и «накручивания»   в сторону лояльности и доверия?

Участники нашего тренинга знают как надо правильно и эффективно общаться с клиентом  и уже готовы применять на практике!

Тренеры Академии: Виталий Леонов и Владимир Миненко

Подписывайтесь на Telegram-канал Академии, чтобы всегда быть в курсе интересных новостей! 

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK