Академии GROUPAUTO и компания BARDAHL провел технический семинар для сотрудников тульского автосервиса

Корпоративный семинар от Академии GROUPAUTO и компании BARDAHL прошел на СТО «Заботливый сервис – «Фокус» г. Тула в сентябре.

Провел семинар представитель компании «ЛН-Дистрибьюция», которая эксклюзивно представляет продукцию BARDAHL в России.

Продукция BARDAHL – это в первую очередь ассортимент смазочных материалов и автохимии, обладающих  уникальными и запатентованными свойствами.

Масла и автохимия этого бренда уже успели заслужить авторитет  в области автоспорта и в частности у именитых гонщиков.

Сейчас  продукция BARDAHL  появилась на российском рынке.

Семинары, которые проводит «ЛН-Дистрибьюция» на автосервисах бесплатные.  Проводятся они для механиков и мастеров-консультантов в первую очередь, чтобы познакомить  с ассортиментом и продемонстрировать возможности и преимущества применения продукции в автомобильном сервисе.  Научить правильно представлять продукцию BARDAHL клиенту и доносить ее экономические и экологические преимущества.

На специальной машинке трения, демонстрирующей работу двигателя, проводится сравнительное испытания продукции BARDAHL с маслами других производителей. Тест явно показал, что при использовании масла BARDAHL, двигатель получает лучшую защиту от износа и повреждения в экстремальных ситуациях.

Все технические и административные сотрудники автосервиса «Заботливый сервис – «Фокус» г. Тула приняли участие в семинаре по бренду BARDAHL.

 

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK