Бизнес-завтрак DENSO

4 июня в Москве в отеле Ararat Park Hyatt компания DENSO обсудила ряд вопросов со своими партнерами в формате бизнес-завтрака. В мероприятии приняли участие представители 20 партнеров — дистрибьюторских компаний и GROUPAUTO Россия

В рамках бизнес-завтрака представителями DENSO был последовательно освещен ряд важнейших вопросов компании и ее партнеров. Мероприятие открыл региональный менеджер DENSO в России и странах ЕАЭС Илья Соколов. В своем выступлении он рассказал о результатах компании в 2017 году, а также затронул основные положения коммерческой политики DENSO в России в 2018 году.

Также сотрудники DENSO подробно рассказали о новых продуктах в ассортименте компании, осветили результаты маркетинговых активностей компании в 2017 году и планы на 2018 год, представили результаты и планы работы с клиентами 2-го уровня и ответили на вопросы о выполняемости заказов, логистике и клиентском сервисе.

По словам участников бизнес-завтрака, подобные мероприятия, сочетающие бизнес-повестку с менее официальным форматом завтрака, крайне важны с точки зрения выстраивания правильной коммуникации между партнерами, так что компания DENSO взяла на вооружение эту практику. Это отличный инструмент донесения нужной информации до участников рынка, а также способ пообщаться с партнерами в более свободной и раскованной атмосфере.

 

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK