GROUPAUTO Россия на MIMS Automechanika Moscow 2017

21-24 августа 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» проходила крупнейшая российская выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобилей MIMS Automechanika.

Более 1000 компаний из 41 страны мира приняли участие в мероприятии, за 4 дня работы выставку посетило порядка 30 тысяч гостей.

GROUPAUTO Россия ежегодно принимает участие в MIMS Automechanika. Стенд Группы в павильоне Форум стал местом встречи профессионалов автомобильного рынка – на площади 80 кв.м. в течение всех дней работы выставки было проведено более 130 встреч и переговоров, в которых приняли участие руководители компаний-поставщиков и партнеры GROUPAUTO Россия.

В рамках деловой программы выставки GROUPAUTO Россия 21 августа организовала конференцию «Рынок автокомпонентов: вызовы, тренды, перспективы» совместно с GIPA Россия. В конференции приняли участие представители компаний-производителей и поставщиков запасных частей. Руководители GROUPAUTO Россия и эксперты отрасли представили аналитическое исследование российского рынка в целом и автокомпонентов в частности, обсудили перспективы его развития и текущие тренды.

22 августа GROUPAUTO Россия собрала своих партнеров на праздничном гала-ужине в загородном комплексе Garden hall.  Основным событием вечера стала торжественная церемония вручения наград лидерам рынка послепродажного обслуживания автомобилей.

 

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK