GROUPAUTO Russia RUN 2019 на заводе KYB – японское качество в чешском городе Пардубице

Во вторник, 1 октября, делегация победителей премии «Лучший автосервис 2019» выехала из Праги в город Пардубице – туда, где находится завод крупнейшего в мире изготовителя амортизаторов и генерального спонсора нашего автопробега – компании KYB.

Экскурсия началась со знакомства с компанией. 5 заводов в Европе, 89 производственных и торговых баз по всему миру и 1.000.000 амортизаторов в неделю – такова статистика компании, впечатлившая участников автопробега.

              С первого появления на заводе несложно понять, что KYB – это высочайший уровень автоматизации на производстве, технологическое лидерство и японское качество. Поставки KYB на европейском рынке – вторые после японского рынка. На презентации компании рассказали, что производительность чешского завода – 6.000.000 амортизаторов в год.

После презентации представители завода показали, что и как устроено на их производстве.

            Отличительная черта KYB, которую отметили участники – абсолютная стерильность. Несколько этапов тщательной мойки каждой детали, бережное хранение и автоматизированная покраска. О заводе у участников пробега осталось впечатление как о носителе передовых технологий, сохраняющем, тем не менее, главное свое качество – серьезное отношение к безопасности своих клиентов.

            После экскурсии пробег GROUPAUTO RUN 2019 отправился в Вроцлав по холмистой осенней дороге – сказочно-красивой, оставляющей на память самые теплые воспоминания о Европе. Заканчивался одиннадцатый день автопробега – и столько всего еще нужно было успеть. 

Уже утром следующего дня участникам предстоял выезд из Вроцлава в город Легница и новая экскурсия на заводе GATES.

 

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK