GROUPAUTO Russia RUN 2019 – первые дни долгой дороги

Начало автопробега – суббота, 21 сентября – а участники уже преодолели более тысячи километров! От Москвы до Бреста колонна шла дружно, останавливаясь только на ночлег. Осенние пейзажи и приветливость местных жителей оставляли приятное впечатление у русской делегации; автомобили их также не подводили.

22 сентября пробег пересек границу с Польшей и уже к обеду добрался до Варшавы. Всем не терпелось изучить новый город и новую страну, прогуляться по гостеприимной столице, посмотреть на местных жителей и их уклад жизни.

«Увидел места доселе неизведанные. Хоть и все было динамично, успел почувствовать культуру стран пребывания – тем более, в нашей команде атмосфера была просто супер!» - участник пробега Павел Котов.

Ужиная в ресторане национальной кухни, участники с предвкушением ждали следующего дня – им предстояло посетить первую СТО из списка достопримечательностей поездки – станцию ACTIVE-2000 команды EuroWarzstat.

ACTIVE-2000 принадлежит EuroWarzstat и является частью сети EuroGarage, созданной командой GROUPAUTO INTERNATIONAL. Опыт работы у ACTIVE-2000 – 19 лет; за это время станция отлично себя зарекомендовала; ей уже доверяют многие клиенты, приезжающие как из больших городов, так и из маленьких близлежащих деревушек.

Польские коллеги радушно приняли участников автопробега – ­лично владелец EuroWarzstat Яцек Бутковски и его коллега Збигнев Левандовски провели экскурсию и рассказали, как устроена работа внутри компании. Также на станции машины участников автопробега тщательно осмотрели и убедились, что ехать дальше для них безопасно.

После делового завтрака состоялась презентация сети; Пан Яцек и Пан Збигнев поделились опытом взаимодействия с клиентами и дистрибьюторами – рассказали, чему обучают команду, как взаимодействуют для успешной работы компании и как общаются с клиентами, чтобы те приезжали к ним снова. Участников пробега заинтересовали рассказы коллег – состоялась шумная дискуссия и возникло много вопросов с обеих сторон.

Внимательно все изучив и попрощавшись с EuroGarage, делегация GROUPAUTO РОССИЯ отправилась в Вилянов – на экскурсию в старинную резиденцию польских королей, где Петр Левицкий – один из участников автопробега – провел интереснейшую экскурсию для всей делегации.

Оставшийся вечер участники отдыхали и все больше осваивались в Европе, но уже завтра им предстояло преодолеть еще несколько тысяч километров на пути к интереснейшим местам, новым заводам и СТО, где их уже ждали европейские коллеги.

Поделиться
Другие новости
27.03

20 марта GROUPAUTO Россия провела конференцию-выставку для собственников, руководителей и сотрудников автосервисов.

27.03

В этом году становись лучшим в своем городе, области, федеральном округе и СТРАНЕ!

20.03

20 марта в нижегородском отеле Marins Park Hotel GROUPAUTO Россия ждет всех собственников, руководителей и сотрудников автосервисов на масштабной конференции-ЭКСПО.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK