В среду, 2 октября, пробег выехал из Вроцлава в Легницу – небольшой город в западной Польше. Именно там располагается завод компании GATES, производящей приводные ремни и предлагающей полный ассортимент продукции для систем ременных приводов, систем охлаждения, топливных систем и систем вентиляции, используемых в легковых и малотоннажных автомобилях, грузовиках, автобусах и тракторах.

IMG-1078

Экскурсия началась со знакомства с компанией - менеджер по маркетингу Gates Владимир Морев и его коллега Marek Skupien рассказали участникам пробега об истории развития корпорации и становлении производства в Европе.  

IMG-6292
 
IMG-6293

Так, корпорация GATES начинает свою историю в 1911 году - с момента основания Чарльзом Гейтсом в США. Завод GATES POLSKA, где побывали наши участники - это завод полного цикла, который построили в Легнице в 2001 году. За 18 лет работы он стал самым большим заводом-изготовителем GATES в Европе (46 000 квадратных метров производства!), вторым по величине заводов GATES в мире; и ежегодно производит более миллиона деталей - ремней и шлангов.

IMG-6295

После презентации, делегации победителей премии “Лучший Автосервис 2019” повезло попасть на производство - и воочию понаблюдать за изготовлением продукции компании. Масштабы и отлаженность работы польских коллег не могли не впечатлить участников пробега.  

На память о GROUPAUTO Russia RUN 2019  на заводе GATES POLSKA остался фирменный вымпел GROUPAUTO России. А сам автопробег отправился дальше, в Катовице – в еще один польский город в списке наших путешественников.

IMG-6315 IMG-6320

 

IMG-6334

 

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK