JIKIU: специалист в деталях ходовой части

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

Трансляцию вебинара вел специалист Академии GROUPAUTO Андрей Акимов. Приглашенным спикером стал официальный представитель компании «АКСИОМА», технический специалист департамента отдела маркетинга Дмитрий Ковалев.

В состав «АКСИОМЫ» входят такие бренды, как JIKIU, AZUMI, SB NAGAMOCHI и TIXONA. У JIKIU разные товарные группы, но особое внимание бренд уделяет деталям ходовой части автомобилей. Согласно статистике, процент брака на них минимальный.

Дмитрий рассказал зрителям об истории компании, становлении JIKIU и сегодняшнем ассортименте. А также затронул гарантийную политику и маркетинговую поддержку автосервисов. В заключении он ответил на все вопросы участников, выбрал из них лучший и в конце вебинара провел викторину.

488 специалистов присоединились к трансляции. Самые активные – победитель викторины и автор лучшего вопроса поставщику – после трансляции получили подарки от бренда.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА КАНАЛ АКАДЕМИИ НА YOUTUBE И БУДЬТЕ В КУРСЕ ВСЕХ ОБУЧАЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK