Конференция GROUPAUTO Россия "ПУТИ ПОВЫШЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ НЕЗАВИСИМЫХ СТО" в Екатеринбурге

19 апреля 2018 года в отеле "Московская горка" очередная 12-я конференция GROUPAUTO РОССИЯ "ПУТИ ПОВЫШЕНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ НЕЗАВИСИМЫХ СТО" собрала более 100 владельцев и руководителей независимых СТО Урала - из Екатеринбурга, Свердловской области и соседних регионов.

Интерес к конференциям, которые GROUPAUTO РОССИЯ проводит в субъектах федерации, всегда высок, и это понятно – в сложных экономических условиях тема эффективности работы становится ключевой, от этого зависит не только развитие, но часто и существование бизнеса независимой СТО.

Конференция была организована GROUPAUTO Россия при поддержки Партнёров Группы – компаний «ПартКом», «ROSSKO» и компании «Вольтаж»  - и при участии руководителей и специалистов российских компаний, поставляющих качественные запасные части: Gates, KYB, Ajusa, BOSCH, Bardahl, ContiTech, DENSO, febi, FILTRON, Liqui Moly, Lynx, NGK NTK, NRF, NTN-SNR, Tenneco, TMD Friction.

Компания GATES являлась генеральным партнером конференции.

Компания KYB  стала официальным партнером мероприятия

Участниками конференции стали более 100 владельцев и руководителей автосервисов Екатеринбурга и области.

Ключевой темой выступления спикеров являлась тема повышения экономической эффективности работы станции в текущих рыночных условиях. Эксперты говорили не только о проблемах, которые существуют почти у каждого сервиса, но и об эффективных и доступных способах их решения, делились успешным опытом, давали рекомендации и отвечали на вопросы участников.

Экспертную оценку рынка, тенденции и перспективы его развития озвучил Президент GROUPAUTO Россия Александр Красный.

О решении кадровой проблемы и вопросах подготовки квалицированных специалистов автосервисного обслуживания, о программах обучения и повышения квалификации рассказал Алексей Рассказов, руководитель  «Академия GROUPAUTO  Россия». 

Об организации работы независимой СТО внутри сети, программном обеспечении и стандартах качественного обслуживания рассказали руководитель сети СТО «Заботливый сервис» Егор Драбчук и зам. Директора сети по развитию Владимир Миненко.

В рамках конференции был представлен проект Группы – Национальная премия «Лучший автосервис года». Участниками конкурса может стать любой независимый автосервис России. Конкурс уже стартовал, его финал состоится уже 27 августа в «Экспоцентре». Конкурс активно поддерживают  ведущие мировые производители качественных запасных частей – Поставщики Группы и российский дистрибуторы – Партнеры Группы.

На конференции выступили представители компаний, поставляющие качественные запасные части и рассказали о преимуществах и выгодах продукции для обслуживания автомобилей.

GATES

Gates  на Конференции СТО - Groupauto russia

KYB

Ajusa

Bardahl

BOSCH

ContiTech

DENSO

febi

FILTRON

Liqui Moly

Lynx

NGK NTK

NTN-SNR

NRF

Tenneco

TMD Friction

Своими впечатлениями делятся участники конференции:

Иван Моиссевских, ОО «Автосервис», г. Екатеринбург:

-  Получив приглашение на конференцию, я долго не раздумывал: дела сейчас на сервисе обстоят не очень хорошо, есть необходимость развития – надо послушать, что могут посоветовать специалисты. Главная проблема нашего сервиса – нехватка клиентов: новое место, не в центре города, надо восстанавливаться. Очень интересными показались предложения по поставке запчастей – то, что я услышал здесь, более интересно, чем те условия, в которых мы работаем сейчас.

Наталья Нетлицкая, «Шинный двор», г. Асбест:

-  Цель моего участия в Конференции – обучение: хочется узнать о новых тенденциях, о том, что происходит на рынке, чтобы потом передавать эти знания персоналу. Мне показалось очень полезным узнать о новых поставщиках, о программах обучения, познакомиться с коллегами – приглашаю коллег принимать участие в таких мероприятиях, это очень интересно!

Анна Мещерякова, директор СТО, г. Кунгур:

-  Мы работаем в условиях конкуренции, бизнес развивается – нам тоже надо совершенствоваться, чтобы не отстать. Конференция очень важна для достижения этих целей – здесь мы получаем именно ту информацию, которая нужна для того, чтобы начать собственную программу совершенствования, тем более, что здесь много информации о тех возможностях, которые существуют для развития независимых СТО. Возможно, какие-то проблемы пока не актуальны, но здесь уже предлагаются пути решения – это очень хорошо!

 

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK