Конференция GROUPAUTO Россия: Пути повышения экономической эффективности независимых СТО

г. Уфа, 22 марта 2018

Пути повышения эффективности деятельности независимых СТО – вопрос, который волнует любого руководителя автосервисного бизнеса. Проблем в отрасли хватает, как глобальных, так и частных, но пытаться их просто решать, не задумываясь о стратегии развития – тупиковый путь. При этом способы работать лучше, с большим доходом и перспективой, существуют – и опираются на успешный зарубежный опыт. Об этом подробно говорилось на конференций «Пути повышения экономической эффективности независимых СТО», которая состоялась в г. Уфа в марте 2018 года.

Конференция была организована GROUPAUTO Россия при поддержки Партнёров Группы – компаний «ПартКом» и «ROSSKO»  - и при участии руководителей и специалистов российских компаний, поставляющих качественные запасные части: GATES, KYB, NTN-SNR, TMDFriction, DENSO, BOSCH, OSRAM, FILTRON, NGK NTK, Tenneco, Lesjofors, NRF, Ajusa, Bardahl, Lynx. 

Компания GATES стала генеральным Партнером конференции.

gates конференция сто - groupauto russia - уфа 2018
Выступление Игоря Графа, GATES

Участниками конференции стали более ста владельцев и директоров СТО г. Уфы и Уфимского района.

Участники активно задавали свои вопросы спикерам, делились опытом и мнением, общение продолжилось в неформальной части конференции, за ужином. Интерес был очевиден, поскольку темы, которые обсуждались на конференции, напрямую касались вопросов эффективной работы автосервиса. Эксперты говорили не только о проблемах, которые существуют почти у каждого сервиса, но и об эффективных и доступных способах их решения, делились успешным опытом, давали рекомендации и отвечали на вопросы участников.

конференция сто - groupauto russia

Экспертную оценку рынка, тенденции и перспективы его развития озвучил Президент GROUPAUTO Россия Александр Красный.

gates конференция сто - groupauto russia - александр красный
Выступление Александра Красного, Президент GROUPAUTO Россия

Программы обучения и профессиональной переподготовки специалистов автосервиса представил руководитель «Академия GROUPAUTO  Россия» Алексей Рассказов

  конференция сто - академия groupauto russia
Выступление Алексея Рассказова, руководитель Академии GROUPAUTO Россия

Об организации работы СТО в сетевых проектах, о программном обеспечении и стандартах качества рассказали руководитель компании «Эврикар- «Заботливый сервис» Игорь Пономарев и зам. Директора сети по развитию Владимир Миненко

конференция сто - groupauto russia - эфрикар
Выступление Игоря Пономарева, руководитель «Эврикар» - «Заботливый сервис»

 конференция сто - groupauto russia - уфа 2018 - заботливый сервис
Выступление Владимира Миненко, зам.руководителя «Заботливый сервис»

О снабжении сервисов запасными частями с практической точки зрения опытом делились руководитель проекта развития ТОПКАР Егор Драбчук, представители компаний «ПартКом» и ROSSKO

 конференция сто - groupauto russia - уфа 2018 - топкар калуга
Выступление Егора Драбчука, руководитель дистрибуторской компании «ТОПКАР» в г. Калуга

Представители компаний, поставляющих на российский рынок качественные запасные части, рассказали участникам о том какие выгоды и преимущества предлагают компании независимым автосервисам

В завершении официальной части конференции организаторы и представители компаний-поставщиков вручили подарки активным участникам и продолжили общение в рамках неформального ужина.

Следующая 12-ая Конференция «Пути повышения экономической эффективности независимых СТО» пройдет в г Екатеринбург, 19 апреля 2018 года. Приглашаем собственников и руководителей СТО к участию.

 

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK