НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФИНАЛ КОНКУРСА «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС 2020» - завершение самого масштабного события года в режиме онлайн

Первый день октября ознаменовался финалом национальной премии «Лучший автосервис 2020». Специалисты, успешно прошедшие региональные этапы, сразились за звание лучших в стране. О новом формате и финалистах – в репортаже GROUPAUTO Russia

Генеральный партнер конкурса – компания NGK

Официальные партнеры – GATES, KYB, LESJOFORS, MAHLE, NISSHINBO, PHILIPS, TEXTAR, VALEO

Спонсоры – LYNX, NTN-SNR, SIDEM, SKF, WOG, VINPIN, STOCRM

Конкурс проводится при поддержке Академии GROUPAUTO Россия

В этом году перед командой GROUPAUTO Russia стояла новая, непростая задача – провести региональные и национальный финалы в режиме онлайн и максимально приблизить его к очным встречам с участниками. Глядя на результат, можно с уверенностью сказать, что команда с этой задачей справилась. Об этом же ни раз упомянули члены жюри конкурса – компании-производители качественных автозапчастей, тренеры Академии GROUPAUTO и эксперты автобизнеса.

От компании NGK NTK судьей выступил Андрей Рыбкин, от компании TEXTAR и NISSHINBO – Денис Двали, от компании VALEO – Петр Сигунов, от компании MAHLE – Николай Полубинский, от компании LESJOFORS – Сергей Чумаков, PHILIPS – Александр Чиркин, от компании GATES – Владимир Морев, NTN-SNR – Антон Татарский и Павел Сорочинский, от компании KYB – Алексей Щербак и Владимир Измайлов.

Также в составе жюри были Джавад Агаев («ЭВРИКАР»), Марина Белоглядова (журнал и новостной портал CAR PR), Петр Левицкий (журнал «Новости Автобизнеса»), Михаил Калинин (журнал «Новости Автобизнеса»), Василий Земсков (СТОCRM).

Так как на прямом включении были участники со всей России, финал начался рано утром, в 9:00 по Москве. Весь оргкомитет уже находился в студии – в прямом эфире, в торжественной обстановке финалистов поприветствовал руководитель отдела маркетинга GROUPAUTO Russia Борис Агеев и ведущий финала Дмитрий Шмаков. После жюри поприветствовали конкурсантов, и председатель счетной комиссии Владимир Миненко рассказал о расписании и формате тестирований  

По итогам первого тура были выявлены финалисты – из-за высокой подготовки участников их оказалось больше. На втором этапе представители поставщиков, Андрей Рыбкин – NGK NTK, Владимир Морев – GATES, Алексей Щербак и Владимир Измайлов – KYB, Антон Татарский и Павел Сорочинский – NTN-SNR, Сергей Чумаков – LESJOFORS, Николай Полубинский – MAHLE, Денис Двали – TEXTAR и NISSHINBO, Александр Чиркин – PHILIPS, Петр Сигунов – VALEO, в прямом эфире задавали вопросы участникам-механиками, чтобы дать максимально объективную оценку их мастерству. В результате тестирований и онлайн-собеседований независимые жюри конкурса вынесли свой вердикт – и выбрали по 3 победителя в каждой номинации, а также по одному победителю в каждой номинации участников из «Высшей лиги» (напомним, что в «Высшую лигу» попадают победители предыдущих сезонов конкурса).

В 15:30 и организаторы, и конкурсанты ждали главного события дня – объявления и награждения победителей. Помимо того, что ведущие конкурса – Борис Агеев и Дмитрий Шмаков – называли победителей в прямом эфире, у каждого призера была возможность выйти на связь и поделиться эмоциями и впечатлениями. Всех переполняли эмоции – и от того финал стал еще ближе к атмосфере реальных встреч.

В 2020 году премия достигла больших показателей и побывала в каждом регионе России. Участие в национальном финале приняло более 300 человек, по России за все время конкурса количество участников достигло 5740 специалистов из 3868 автосервисов.

 

Победители номинации «Лучший механик»

3 место – Жищенко Игорь, АМ-Сервис Кирилловка

2 место – Маслов Михаил, Автодок Володарск

1 место – Бездетко Михаил, GarMash Таганрог

 

Победители номинации «Лучший мастер-консультант сетевой СТО»:

3 место – Резинкин Владимир, FITSERVICE Щелково

2 место – Зубков Юрий, Санрено на Яблоневой Нижний Новгород

1 место – Ульяненко Игорь, FITSERVICE Краснодар

 

Победители номинации «Лучший мастер-консультант»

3 место – Ларионов Андрей, АДО-АВТО

2 место – Белявский Андрей, АДО-АВТО

1 место – Гаврилов Евгений, Toylex Сочи

 

Победители номинации «Лучший руководитель сетевой СТО»:

3 место – Юрчик Сергей, POWERAUTO на Суворова Краснодар

2 место – Селезнев Ярослав, Санрено на Яблоневой Нижний Новгород

1 место – Малик Илья, FITSERVICE Южное шоссе Санкт-Петербург

 

Победители номинации «Лучший руководитель СТО»

3 место – Казаков Игорь, СИТКОМ Екатеринбург

2 место – Залевский Евгений, АМ-Сервис Кирилловка Новороссийск

1 место – Черней Андрей, Бункер Новосибирск

 

Победители номинации «Лучшая мини-СТО»:

3 место – BEST SERVICE Саратов

2 место – GarMash Таганрог

1 место – АВТОГРАД Нижний Тагил

 

Победители номинации «Лучшая сетевая СТО»:

3 место – FITSERVICE Краснодар, Солнечная

2 место – FITSERVICE Казань Дементьева

1 место – FITSERVICE Краснодар, Жлобы

 

Победители номинации «Лучшая независимая СТО»:

3 место – ГрандКар, Новосибирск

2 место – АМ-Сервис, Кирилловка

1 место – PSA service, Краснодар

 

ВЫСШАЯ ЛИГА

Победитель номинации «Лучший Механик»:

Ширшов Андрей – РемАвто, Краснодарский край, ст. Ленинградская

Победитель номинации «Лучший мастер-консультант»:

Кабак Валентин – FITSERVICE Краснодар

Победитель номинации «Лучший руководитель СТО»:

Шипулина Ирина – FITSERVICE Краснодар

 

Победители получают подарки как от GROUPAUTO Russia, так и от партнеров и спонсоров Конкурса – ценные полезные призы и памятные сувениры.

Участники "Высшей лиги" также получают памятные вымпелы от GROUPAUTO Russia.

Команда GROUPAUTO Russia поздравляет победителей конкурса и всех тех, кто дошел до финала! Нам не хватает офлайн-формата с его живой конкурсной атмосферой и радостными эмоциями, которые обычно переполняют победителей и финалистов. Но мы старались – и теперь будем ждать встречи с Вами вживую!

До новых встреч – на премии «Лучший автосервис 2021»

 

Поделиться
Другие новости
27.03

В этом году становись лучшим в своем городе, области, федеральном округе и СТРАНЕ!

20.03

20 марта в нижегородском отеле Marins Park Hotel GROUPAUTO Россия ждет всех собственников, руководителей и сотрудников автосервисов на масштабной конференции-ЭКСПО.

07.03

7 марта состоялся воркшоп Академии с брендом LYNXauto. Мероприятие для руководителей и всех сотрудников автосервисов прошло в прямом эфире.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK