Технический семинар от компании NRF

9 июня компания NRF и Академия GROUPAUTO вместе провели бесплатный технический онлайн-семинар для руководителей и собственников автосервисов.

Почему надо использовать продукцию NRF и какие аргументы привести клиенту? Обо всем подробно участникам рассказывал технический тренер компании Илья Новосадов. Совместно с ним беседу поддерживал ведущий тренер Академии GROUPAUTO Владимир Долгих.

Вместе с Ильей и Владимиром участики вебинара разбирали принципы работы систем кондиционирования, проводили эксперименты по законам термодинамики и подробно разбирали строение систем кондиционнирования. Также узнали много новой и, несомненно, полезной информации о правилах установки и проверки салонных фильтров. 

Как всегда, в конце семинара участники смогли задать все интересующие их вопросы и пообщаться с тренером NRF.

58 сотрудников СТО приняли участие в семинаре

НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕМИНАРЕ ОТ ПОСТАВЩИКОВ GROUPAUTO - ПОДРОБНЕЕ С РАСПИСАНИЕМ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПО ССЫЛКЕ: http://groupautorus.ru/events/

Поделиться
Другие новости
27.03

20 марта GROUPAUTO Россия провела конференцию-выставку для собственников, руководителей и сотрудников автосервисов.

27.03

В этом году становись лучшим в своем городе, области, федеральном округе и СТРАНЕ!

20.03

20 марта в нижегородском отеле Marins Park Hotel GROUPAUTO Россия ждет всех собственников, руководителей и сотрудников автосервисов на масштабной конференции-ЭКСПО.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK