Технический семинар от компаний LESJOFORS и NRF

28 января в Ростове-на-Дону, совместно с Академией GROUPAUTO Россия, компании LESJOFORS и NRF провели бесплатный семинар для руководителей и специалистов автосервисов.

Семинар посетили 25 участников из Ростова-на-Дону и Краснодарская края.

Компанию LESJOFORS представил на семинаре генеральный директор компании, Константин Брезе. Рассказав о компании, он представил краткий обзор предлагаемого ассортимента с описанием преимуществ, которые дает использование продукции LESJOFORS. Компания LESOFORS производит полный ассортимент пружин для легковых и легких коммерческих автомобилей.

Представлял компанию NRF технический тренер Илья Новосадов. Он рассказал о компании, о ее ассортименте компании и его преимуществах; а также обсудили с участниками детали системы охлаждения и кондиционирования автомобиля. Это важные узлы в современных автомобилях. 

В своих выступлениях представители компаний также затронули ключевые темы – это, в первую очередь, повышение прибыли автосервисов благодаря организации взаимовыгодного сотрудничества с поставщиками качественных запасных частей.

Во второй части семинара участники подробнее знакомились с ассортиментом и его преимуществами.

Более пристальное внимание акцентировалось на новинках ассортимента. С технической точки зрения были рассмотрены условия надежного функционирования продукции, необходимые для долгой работы деталей.

Также участники могли пообщаться с представителем компании ROSSKO. Он ответил на все интересующие руководителей СТО вопросы и подробно рассказал о системе работы дистрибьютора автозапчастей ROSSKO.

Много вопросов, практические советы и дружественная атмосфера - с увереннотью говорим, что технический семинар в Ростове-на-Дону прошел на отлично!

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK