Технический семинар от компаний MANN+HUMMEL и NRF

11 февраля, в Нижнем Новгороде, компании MANN+HUMMEL и NRF совместно с Академией GROUPAUTO Россия провели бесплатный семинар для руководителей и специалистов автосервисов.

36 участников из Нижнего Новгорода и области посетили технический семинар от Академии GROUPAUTO и Поставщиков Группы.

Как зарабатывать больше, используя в своих продажах продукцию компаний MANN+HUMMEL и NRF? Об этом работникам автосервисов рассказали представители компаний-изготовителей высококачественных автоапчастей.

Сергей Загайнов, технический тренер компании MANN+HUMMEL, познакомил участников с истоией компании, а также, познакомив слушателей с широким ассортиментом товара, рассказал о секретах производства, за счет которых компания выигрывает на рынке. 

Технический тренер компании NRF Илья Новосадов рассказал об истории компании, новинках в ассортименте и преимуществах продукции перед остальными брендами. 

Также в выступлениях обоих тренеров с технической точки зрения были рассмотрены условия надежного функционирования продукции, необходимые для долгой работы деталей.

Участники задали немало вопросов специалистам и - судя по их заинтересованным лицам - остались довольны днем, проведенным с MANN+HUMMEL, NRF и Академией GROUPAUTO Россия!

 

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK