Технический семинар ZF LEMFÖRDER

22 июня компания ZF LEMFÖRDER совместно с Академией GROUPAUTO Russia — бесплатный технический онлайн-семинар для руководителей и сотрудников автосервисов.

В ходе семинара участники познакомились с историей развития компании, а также обсудили следующие темы: 

- Современные разработки и производство деталей подвески и рулевого управления LEMFÖRDER;

- Типовые рекламации;

- Определение оригинальной продукции;

- Современные разработки и производство деталей подвески и рулевого управления LEMFÖRDER;

- Типовые рекламации;

- Определение оригинальной продукции;

Семинар вел Петр Корнилов - к.т.н., инженер по техническому обучению и технической поддержке ZF Aftermarket. Совместно с ним ведущим был тренер Академии GROUPAUTO Владимир Миненко.

В ходе семинара, Петр ответил на все вопросы участников, дал несколько практических советов по эксплуатации и установке деталей LEMFÖRDER и рассказал, какие аргументы следует приводить для потребителей в пользу компании.

63 сотрудника автосервисов присоединились к вебинару от Поставщика.

Поделиться
Другие новости
11.04

11 апреля состоялось мероприятие для руководителей и сотрудников автосервисов – воркшоп Академии GROUPAUTO и бренда JIKIU.

10.04

10 апреля в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах состоялся первый региональный финал конкурса GROUPAUTO Россия. Сильнейшие специалисты автосервисов проходили испытания от жюри, доказывая свои компетенции и звания лучших.

09.04

9 апреля состоялся воркшоп Академии GROUPAUTO компанией WESO&ORIS. К трансляции присоединились руководители и сотрудники автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK