"Турбина не Do It...?" - разбираемся в причинах неисправностей на техническом вебинаре с PARTRA

21 февраля Ильдар Садыков, технический эксперт компании PARTRA, провел новый вебинар для механиков - в рамках серии вебинаров "А вот еще был случай..."

На вебинаре Ильдар дает много практической информации по возникающим при ремонте авто ситуациям и разбирает случаи, происходящие в практике зрителей. В эфире 21 февраля был подробно разобран кейс одного из участников вебинара. 

Тема - "Турбины": почему "не дует" турбина (ситуации в схемах и картинках) и разбор случаев опытных технических специалистов.

Участники не только получили много новой информации, но и смогли поделиться собственным опытом - в чате на протяжении всего вебинара велась активная дискуссия.

 

Всем, кто пропустил - советуем посмотреть стрим на канале Академии - предварительно подписавшись на канал, чтобы не пропустить все самые интересные воркшопы!

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK