В Ставрополе заработали автосервисы, магазины запчастей и автомойки, строительные компании и их поставщики, а также производители и продавцы сельхозтехники. В Крыму открыты табачные лавки, строительные магазины, ритуальные конторы, нотариусы и магазины автозапчастей.

В Свердловской области можно продавать автозапчасти, компьютеры и оргтехнику, также разрешена работа поставщиков сантехники и батарей отопления, ветклиник, химчисток и ремонта техники, пишет «Коммерсант».

В Кемерово с прошлого понедельника начали работать маникюрные и педикюрные салоны, салоны красоты, ателье и ремонты обуви, клининговые компании, МФЦ и ломбарды.

На Алтае работать могут стоматологии, солярии, ветклиники, автосервисы, автомойки, салоны красоты, продавцы семян, девелоперы, оптики и компании по ремонту оргтехники.

В Новосибирске и Татарстане, разрешили работу практически всем крупным предприятиям регионов. 

Источник: https://www.arendator.ru/news/170128-v_regionah_rossii_nachinayut_snimat_ogranicheniya_svyazannye_s_koronavirusom/

Поделиться
Другие новости
23.04

Лучшие мастера Центрального и Северо-Западного федеральных округов определены.

19.04

19 апреля состоялся региональный финал конкурса «Лучший автосервис 2024 года» – по федеральным округам: Южному и Северо-Кавказскому. Лучшие специалисты СТО соревновались за звания первых в своих регионах.

18.04

18 апреля компания TORCH и Академия GROUPAUTO провели воркшоп для руководителей и сотрудников автосервисов.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK