Федеральный дистрибьютор, компания «Комтранс» открывает три новых логистических центра и филиал в Нижнем Новгороде

Работая на рынке с 2002 года, «Комтранс» вырос в компанию, которая является одним из крупнейших федеральных дистрибьюторов, предлагающих покупателям высококачественную продукцию напрямую от ведущих европейских производителей.

Уже более 15 лет компания успешно развивается по всем стратегическим направлениям, а также реализует проекты по расширению присутствия на рынке Automarket. Ее продажи полностью охватывают рынки России, Казахстана и Киргизии.

Головной офис и центральный склад «Комтранса» находятся в Челябинске. Филиалы и региональные склады работают в Екатеринбурге, Москве, Омске, Уфе и Костанае (Казахстан).

Обеспечение удобной логистики компания осуществляет благодаря собственному автопарку и логистическим центрам в ключевых регионах России, Казахстана и Киргизии, являясь основным поставщиком для крупных розничных торговых точек и автосервисных центров по всей территории страны, а также имея собственную розничную сеть в Челябинске.

В январе 2019 года свою работу начал первый в Уральском регионе магазин самообслуживания, благодаря которому покупать стало еще быстрее и удобнее – у клиентов появилась возможность наглядно сравнивать характеристики товаров, представленных в зале.

Сегодня «Комтранс» еще более ориентирован на сокращение сроков поставки. Активно меняется схема логистики – для того, чтобы быть ближе к клиентам. Компания верит, что такие стратегические решения оценят их партнеры и клиенты.

Главной целью компании Комтранс является постоянное улучшение качества предоставляемых услуг: широкий ассортимент товара, быстрая и оперативная доставка, максимальная поддержка и сервис клиентов.        

Так, в марте 2019 года были открыты новые склады в Новосибирске и Екатеринбурге, а также увеличилась площадь основного склада в Челябинске. 15 мая 2019 года открыт еще один современный логистический пункт в городе Набережные Челны.

А уже в октябре 2019 года начинает работу новый филиал, находящийся по адресу: Нижний Новгород, ул. Удмуртская, 38/11.

Открытие дополнительных складов увеличило товарный ассортимент Компании, а также существенно сократило сроки поставок. Новые логистические центры значительно расширили географию самовывоза и позволяют осуществлять доставку продукции быстро и качественно. А новый филиал в Нижнем Новгороде, поможет компании еще более профессионально достичь своей главной цели.

Теперь сотрудничать с Компанией Комтранс стало еще удобнее и эффективнее – ведь они стали еще ближе!

 

Поделиться
Другие новости
21.08

MIMS Automobility Moscow – важное событие автомобильного рынка России и СНГ, которое ежегодно посещают более 30 000 профессиональных участников.

10.04

Приобретайте билет по специальному промокоду от GROUPAUTO Россия и присоединяйтесь к крупнейшей международной выставке 23 - 26 мая!




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK