Представители и партнеры компании «Комтранс» совершили визит на завод компании SCHAEFFLER в Австрии

Участники сетевого проекта «ТРАК ЛДЦ» Россия совершили бизнес-поездку на завод группы компании SCHAEFFLER - одного из крупнейшего производителя запасных частей для коммерческого транспорта.

Участниками поездки на завод SCHAEFFLER в Австрии стали представители компаний-дистрибуторов запасных частей для коммерческого транспорта.

Поездка состоялась в конце ноября 2017 года и была организована совместно GROUPAUTO Russia и компанией «Комтранс», партнера Группы.

Завод компании SCHAEFFLER в Австрии является одним из лучших предприятий группы компании SCHAEFFLER.  Руководство и представительство завода организовало специальную экскурсию по территории и провела технический семинар, на котором представила новейшие решения для вторичного рынка автокомпонентов, позволяющее снижать время на обслуживания транспорта до 50% (FAG SmartSET).

Участники поездки оценили масштаб производства, действующую систему контроля качества производимой продукции, обеспечивающую 100%-й контроль каждой выпускаемой продукции.

Поездки на заводы мировых производителей автокомпонентов для коммерческого транспорта организуются ежегодно. Это позволяет расширить знания по продукции и способствуют развитию сотрудничества между зарубежными производителями и представителями российского рынка запасных частей  для коммерческого транспорта.

Поделиться
Другие новости
21.08

MIMS Automobility Moscow – важное событие автомобильного рынка России и СНГ, которое ежегодно посещают более 30 000 профессиональных участников.

10.04

Приобретайте билет по специальному промокоду от GROUPAUTO Россия и присоединяйтесь к крупнейшей международной выставке 23 - 26 мая!




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK