Воркшоп Академии GROUPAUTO с представителем бренда AZUMI

3 сентября прошел воркшоп Академии GROUPAUTO с брендом AZUMI

Тема встречи: Технологии при производстве фильтров

Спикер: Дмитрий Ковалев — представитель бренда.

Ведущий: Андрей Акимов — специалист GROUPAUTO.

В прямом эфире Андрей и Дмитрий обсудили ассортимент компании AZUMI, особое внимание уделили технологии производства фильтров. Представитель бренда рассказал о его истории и новостях. В конце спикер и ведущий ответили на вопросы подписчиков, провели викторину. Автор лучшего вопроса и победитель викторины получили призы.

Чтобы не пропустить следущие воркшопы и анонсы подписывайтесь на соц.сети компании GROUPAUTO:

Вся активность идет на Ютуб. Если у вас не получается сегодня смотреть ютуб — в ВК организована заглушка

Поделиться
Другие новости
30.05

Ассоциация дистрибьюторов и поставщиков автокомпонентов АВТОКОМ определила лучшие станции технического обслуживания страны

26.05

Ассоциация АВТОКОМ — новая глава в истории крупнейшего объединения участников рынка послегарантийного обслуживания автомобилей в России.

21.05

Какой он — лучший автосервис? Надёжный, технически сильный, клиентоориентированный? Или, прежде всего, тот, где люди горят своим делом?




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR