Воркшоп Академии GROUPAUTO с представителем бренда FEBEST

29 августа прошел воркшоп Академии GROUPAUTO с брендом FEBEST

Тема встречи: Пружины подвески — расширение ассортимента амортизаторов

Спикер: Дамир Багаутдинов — представитель бренда.

Ведущий: Андрей Акимов — специалист GROUPAUTO.

В прямом эфире Андрей и Дамир обсудили ассортимент компании FEBEST, особое внимание уделили пружинам подвески. Представитель бренда рассказал о его истории и новостях. В конце спикер и ведущий ответили на вопросы подписчиков, провели викторину. Автор лучшего вопроса и победитель викторины получили призы.

Чтобы не пропустить следущие воркшопы и анонсы подписывайтесь на соц.сети компании GROUPAUTO:

Вся активность идет на Ютуб. Если у вас не получается сегодня смотреть ютуб — в ВК организована заглушка

Поделиться
Другие новости
30.05

Ассоциация дистрибьюторов и поставщиков автокомпонентов АВТОКОМ определила лучшие станции технического обслуживания страны

26.05

Ассоциация АВТОКОМ — новая глава в истории крупнейшего объединения участников рынка послегарантийного обслуживания автомобилей в России.

21.05

Какой он — лучший автосервис? Надёжный, технически сильный, клиентоориентированный? Или, прежде всего, тот, где люди горят своим делом?




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «ЛУЧШИЙ АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR