101 ГОРОД НА КАРТЕ ROSSKO

Подводя итоги 2020 года, внесшего значительные изменения во многие сферы повседневной жизни, Команда ROSSKO, следуя стратегии расширения дистрибуционной сети, ответила курсом на открытие в 2021 году филиалов в 22-х городах России и Казахстана.

ROSSKO: Наша солнечная команда Юга осветила начало нового сезона 2021 открытием филиала в Армавире. Армавир – четвертый по численности город в Краснодарском крае, который усилил лидерство ROSSKO в филиальном покрытии Юга. Но ещё больше его подтверди­ло открытие филиала в Сочи, аккурат накануне Дня Знаний. Именно в Сочи, 05 февраля 2015г., началась новейшая история бизнес-юнита Дистрибуция. В этот день и в этом месте Сергей Борисович Кизиев (основатель и Генеральный директор Компании ROSSKO) объя­вил о создании бизнес-юнита в том виде, в котором он сейчас существует. Прошло шесть лет и, благодаря команде Юга, Сочи стал для нас домашним регионом. Плюс ко всему этот город вошел юбилейным - СОТЫМ в созвездие ROSSKO.

Вторым по очереди, но не по масштабу открытий, стал СЗФО. Благодаря команде Северо-Запада, Компания ROSSKO расширила сеть своих филиалов в Санкт-Петербурге, внедрив «оптом» новый формат подразделений на своей территории, а также получила выход к Северному морю, открыв подразделение в Архангельске. Итог: шесть новых «мини- ЛДЦ» в Санкт-Петербурге и филиал в Архангельске. 

Следующий регион, который гордо понесёт знамя развития проекта «мини-ЛДЦ», станет Поволжье. А пока поздравляем команду с открытием филиала в Саранске, который стал 14-м городом в списке филиалов данного региона.

Команда Центра запланировала в 2021 году открыть несколько новых ЛДЦ, из которых первым стал филиал в г. Кирове.

На карте ROSSKO в конце сентябре появился еще один филиал в Казахстане – в городе Караганде, на юго-востоке от ранее открытого подразделения в Нур-Султане.

Урал – регион, который в прошлом году взял таймаут по открытиям, но лишь для того, чтобы в этом году стремительно ворваться в гонку открытий сразу с двумя новыми филиалами – Серов и Нефтеюганск. Ожидаем и другие открытия новых ЛДЦ на Урале в этом году!

В дополнение к открытиям новых подразделений, развитие филиальной сети сопровождалось апгрейдом, модернизацией и увеличением складских площадей в действующей сети ЛДЦ.

Кроме этого, нельзя не упомянуть многочисленные переезды с глобальным увеличением складских мощностей в целом ряде городов ROSSKO: Братск, Челябинск, Нижний Новгород, Тверь, Воронеж и других.

Таким образом, на конец сентября 2021 года, Компания ROSSKO работает в 101 городе на Территории ROSSKO, а дистрибуционная сеть насчитывает 139 складов.

Поделиться
Другие новости
21.08

MIMS Automobility Moscow – важное событие автомобильного рынка России и СНГ, которое ежегодно посещают более 30 000 профессиональных участников.

10.04

Приобретайте билет по специальному промокоду от GROUPAUTO Россия и присоединяйтесь к крупнейшей международной выставке 23 - 26 мая!




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK