Презентация логистическо-складского комплекса Авто-Евро в Казани

9 июня 2021 года состоялась презентация логистическо-складского комплекса Авто-Евро в Казани. Склад торжественно открыли владелец компании Авто-Евро Олег Пухов и генеральный директор GROUPAUTO Россия Эдуард Арамян.

 

В мероприятии приняли участие ведущие поставщики автозапчастей. Они презентовали такие широко известные бренды как BOSCH, DELPHI, GATES, FEBI, KAYABA, MAHLE, ZF.

Академия GROUPAUTO организовала для гостей - представителей СТО - деловую программу. Директор по маркетингу GROUPAUTO Россия Борис Агеев проанализировал рынок СТО в ПВФО. Ведущие тренеры Академии GROUPAUTO Россия Тарас Брось и Антон Солоненко рассказали участникам о процессах сервиса, продажах в СТО, работе с клиентской базой – анализе, планировании и контроле показателей СТО.

Завершилось мероприятие развлекательной программой: для гостей выступила музыкальная группа, была организована интерактивная зона, прошел розыгрыш призов от поставщиков.

Новый комплекс площадью 3000 кв.м. включает в себя более 100 000 артикулов постоянного складского наличия. Крупный региональный склад выводит на новый уровень работу Авто-Евро в Приволжском федеральном округе и на Урале. Выгодное территориальное расположение самого комплекса, находящегося на трассе М7, позволяет осуществлять оперативную доставку как по городу Казани, так и в другие города региона.

Авто-Евро благодарит всех участников мероприятия!

Поделиться
Другие новости
21.08

MIMS Automobility Moscow – важное событие автомобильного рынка России и СНГ, которое ежегодно посещают более 30 000 профессиональных участников.

10.04

Приобретайте билет по специальному промокоду от GROUPAUTO Россия и присоединяйтесь к крупнейшей международной выставке 23 - 26 мая!




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK