IX Уральский форум "Запчасти и сервис для европейского коммерческого транспорта"

Ежегодно форум объединяет представителей европейских компаний-производителей запасных частей для грузового коммерческого транспорта, владельцев бизнеса и руководителей транспортно-логистических компаний, дистрибьюторов запасных частей, владельцев розничных магазинов и автосервисов.

Форум проходил с 21 по 23 мая на озере Тургояк (г. Миасс) в парк-отеле "Золотой пляж", который уже стал традиционным местом проведения форума, создающим особенную атмосферу мероприятия. Организатор форума - компания "КОМТРАНС" - дистрибьютер GROUPAUTO России. Присутствие логотипов GROUPAUTO Россия и G-Truck в рекламных материалах форума подчеркнуло статус официального партнера. 

В Форуме приняли участие ведущие европейские производители качественных запчастей для коммерческого транспорта: MAHLE, Hengst, Gates, FILTRON, Elring, Febi, Schaeffler, Valeo, HELLA, NRF, ZF, TE PARTS, а также 157 участников, 28 компаний-производителей, 77 представителей сервисных станций, розничного бизнеса и корпоративных парков из России, Казахстана и Киргизии.

Традиционно программа Форума рассчитана на два полноценных дня. Участники общались за круглыми столами и на Экспо-выставке, проводили индивидуальные переговоры, делились опытом, представляли новые проекты и инновации рынка.

Открытие IX Уральского форума началось с приветственного слова генерального директора компании «Комтранс» Дмитрия Павлова. 
Коммерческий директор ООО «Комтранс»Марат Ереев презентовал программу развития региональной логистической сети Компании «Комтранс».
Руководитель Инженерно-технической службы Компании«Комтранс», Сергей Туманов рассказал об условиях упрощения механизма рассмотрения гарантийных случаев.
Руководитель Проектов Компании «Комтранс», Александр Чернов рассказал о реализации проекта по созданию нового сервиса, предусматривающего оказание содействия корпоративным автопаркам в организации проведения ремонта внезапно сломавшегося на трассе грузового автомобиля.

Особый интерес у участников форума вызвала презентация о перспективах развития и трендах ценообразования российского рынка послегарантийного обслуживания автомобилей от руководителя отдела работы с производителями и аналитики GROUPAUTO Россия, Льва Лагранского.

Традиционно в рамках форума прошло вручение подарков по итогам маркетинговой программы «TRUCK-BONUS». Программа была запущена в 2015 году для ключевых партнеров «КОМТРАНС» и уже доказала свою эффективность. В 2018 году впервые в программе приняли участие все клиенты Компании с ежемесячным объемом закупа от 400000 рублей. Благодаря этому эффективность по производителям, участвующим в TRUCK-BONUS в 2018 г., возросла в среднем на 12,5% по сравнению с другими производителями. В 2018 году в программе принимали участие 242 клиента и такие производители как Bosch, Dayco, Febi, Philips, Hella.

Теперь программа охватывает ВСЕХ КЛИЕНТОВ и ее эффективность в будущем возрастет еще больше!

 

 

Поделиться
Другие новости
21.08

MIMS Automobility Moscow – важное событие автомобильного рынка России и СНГ, которое ежегодно посещают более 30 000 профессиональных участников.

10.04

Приобретайте билет по специальному промокоду от GROUPAUTO Россия и присоединяйтесь к крупнейшей международной выставке 23 - 26 мая!




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK