MIMS AUTOMECHANIKA - MIMS Automobility Moscow: Ребрендинг и открытие регистрации

В рамках пресс-конференции 21 апреля организаторы выставки совместно с партнерами сделали ряд важных заявлений, среди которых ребрендинг выставки, подробности о новом разделе «Future Mobility Area» и анонс запуска премии в области послепродажного обслуживания автомобиля MIMS Automobility Awards.

Генеральный директор ITEMF Expo Анна Манвелова презентовала партнерам название выставки MIMS Automobility Moscow, подчеркивающее основные тенденции развития автоиндустрии, а также многопрофильность мероприятия.

Выставка давно не ограничивается запчастями и компонентами для легковых автомобилей, на ней представлена продукция для обслуживания коммерческой и сельскохозяйственной техники, мотоциклов и квадроциклов. В рамках нового раздела Future Mobility Area к традиционным продуктовым группам прибавятся технологии, разработки и комплектующие для электромобилей, автономного транспорта, средств индивидуальной мобильности, а также инновационные решения в области транспортной инфраструктуры.

Крупнейшая выставка автоиндустрии России проходит очередной виток развития, используя накопленный 25-летний опыт лидирующего B2B мероприятия в сфере послепродажного обслуживания автотранспорта.

Об инновационном разделе Future Mobility и премии MIMS Automobility Awards читайте в пресс-релизе.

К пресс-конференции организаторы приурочили и открытие регистрации посетителей, которая также обновилась. Мы стремимся к тому, чтобы выставка была местом встреч исключительно профессиональной аудитории, поэтому с этого года для регистрации на выставку необходим промокод. Чтобы получить бесплатный билет, воспользуйтесь промокодом MIMS22-NAMJL, указав его в соответствующем поле в конце заполнения анкеты регистрации.

ПОЛУЧИТЬ БИЛЕТ 

Поделиться
Другие новости
21.08

MIMS Automobility Moscow – важное событие автомобильного рынка России и СНГ, которое ежегодно посещают более 30 000 профессиональных участников.

10.04

Приобретайте билет по специальному промокоду от GROUPAUTO Россия и присоединяйтесь к крупнейшей международной выставке 23 - 26 мая!




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK