ПРОЕКТ «МИНИ-ЛДЦ»

Сеть «мини-ЛДЦ» – новый проект Компании, который в ближайшие 5 лет будет определяющим в развитии дистрибуционной сети ROSSKO.

Идея и цель проекта – покрытие отдаленных от основных складов Компании районов раз­личных городов присутствия ROSSKO сетью магазинов-складов и значительное сокраще­ние времени доставки до клиента.

Формат мини-ЛДЦ предусматривает расположение на первой линии оживленной ма­гистрали города, удобный подъезд, яркую вывеску, удобную клиентскую зону. Средняя полезная площадь такого подразделения – от 300 м2, что позволяет держать на складе

25-35 тысяч SKU наиболее востребованных в данном регионе позиций. В представлен­ный ассортимент товаров входят как товары из портфеля ROSSKO, так и товары сторон­них поставщиков для повседневной деятельности СТО.

Команда специалистов осуществляет помощь в поиске и оптимальном подборе необходимой запчасти как професси­ональным участникам рынка, так и автолюби­телям.

Оперативная доставка товаров осуществляет­ся легковыми автомоби­лями зарегистрирован­ным клиентам каналов сбыта «СТО» и «авто­магазины».

На сентябрь проект имеет уже более 20 действующих мини-ЛДЦ в городах: Санкт-Петер­бург, Новосибирск и Омск.

Поделиться
Другие новости
21.08

MIMS Automobility Moscow – важное событие автомобильного рынка России и СНГ, которое ежегодно посещают более 30 000 профессиональных участников.

10.04

Приобретайте билет по специальному промокоду от GROUPAUTO Россия и присоединяйтесь к крупнейшей международной выставке 23 - 26 мая!




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK