Совсем недавно Компания отмечала 20-летний юбилей – уже солидный возраст, а теперь ROSSKO буквально на рубеже даты, которая разменяет четверть века – 24 года с момента основания! Празднования, на которые были приглашены ключевые сотрудники всех регионов и друзья компании, продолжались четыре дня, с 1 по 4 сентября, на берегу самой известной реки Горного Алтая Катуни, хозяйке Алтая.

С самого первого момента всем гостям было предложено погрузиться в удивительную природу заповедного края и пройти «посвящение» через омовение в ледяных водах гор­ной реки. База отдыха, на которой разместилась вся делегация, располагается в живопис­ном месте, где хвойный лес встречается с водами реки Катунь, поэтому все развлечения, и даже деловая часть программы, проходили с видами на уникальные природные красоты, главная из которых – бирюзовая гладь бурлящей реки. Данное место выбрано не случай­но, год назад здесь уже проходил Совет Директоров ROSSKO, на котором было принято решение открыть новый филиал Компани в столице Республики Алтай – Горно-Алтайске, что и было исполнено спустя месяц с небольшим. Теперь это не просто база отдыха, а Место Силы!

Деловая часть официальной программы мероприятия состояла из одного дня, посвящен­ного подведению рабочих итогов, докладам руководителей ключевых отделов, а также освещению ближайших целей и планов развития, обсуждению новых проектов.

Итогом стал продуктивный полноценный рабочий день, завершившийся торжественным ужином, на котором прошла церемония награждения выдающихся сотрудников с вруче­нием им основателем и Генеральным директором Компании, Сергеем Борисовичем Кизи­евым, памятных знаков – золотых значков ROSSKO.

В последующие дни пребывание в уникальном по своей силе и красоте месте было пол­ностью посвящено укреплению командного духа, неформальному общению без спешки, подпитке энергетических ресурсов и покорению новых вершин. Что только не испробова­ли участники встречи за эти дни: рафтинг в 4 команды с порогами и препятствиями; зажи­гательный тактический пейнтбол, лихие квадроциклы, песни у костра, отличную русскую парную; стрельбу из лука, арбалета и даже метание копья, топора и ножей.

На протяжении всех дней ROSSKO ALTAY TRIP специально приглашенный шеф-повар из Новосибирска со своей командой кейтеринга удивляли и радовали гостей прекрасными блюдами и обслуживанием. Все гости получили не только заряд бодрости, силы и духа, но и памятные атмосферные подарки от замечательных организаторов. Такие встречи не забываются!

Поделиться
Другие новости
21.08

MIMS Automobility Moscow – важное событие автомобильного рынка России и СНГ, которое ежегодно посещают более 30 000 профессиональных участников.

10.04

Приобретайте билет по специальному промокоду от GROUPAUTO Россия и присоединяйтесь к крупнейшей международной выставке 23 - 26 мая!




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK