ТРАКМОТОРС посетил завод MAHLE в Германии

В сентябре сотрудники компании ТРАКМОТОРС – партнера GROUPAUTO Россия, - посетили главный офис и производство компании MAHLE в Германии.

Первым делом программы стало посещение завод MAHLE по производству поршней в г. Ротвайл . На этом предприятии площадью 100 кв.м. методами литья и ковки изготавливаются поршни диаметром до 300 мм для легкового и грузового автомобильного транспорта – как для OЕ-поставок, так и для вторичного рынка. Это производство полного цикла, от выплавки сплавов до сборки и упаковки, практически полностью автоматизированное и отвечающее всем требованиям современных европейских стандартов. Участники визита смогли убедиться в этом, увидев производство своими глазами и задав вопросы непосредственно сотрудникам завода, среди которых оказалось заметное количество русскоязычных.

Широкая продуктовая линейка MAHLE не ограничивается деталями двигательной группы – об истории компании и основных направлениях ее деятельности российским гостям рассказали в центре MAHLE Insight в Штутгарте.

Помимо компонентов двигателя, компания выпускает также фильтры, компоненты системы термоменеджмента, турбокомпрессоры, стартеры и генераторы.

Все детали, которые MAHLE поставляет на вторичный рынок, соответствуют ОЕМ-стандартам.

Насыщенной была и культурная программа поездки. Оказавшись в столице немецкой автомобильной промышленности, гости из России посетили музей Mercedes в Штутгарте и традиционный фестиваль нового урожая Volkfest.

 

Поделиться
Другие новости
21.08

MIMS Automobility Moscow – важное событие автомобильного рынка России и СНГ, которое ежегодно посещают более 30 000 профессиональных участников.

10.04

Приобретайте билет по специальному промокоду от GROUPAUTO Россия и присоединяйтесь к крупнейшей международной выставке 23 - 26 мая!




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK