BREMBO решили отпраздновать 60-летие Brembo розыгрышем уникального суппорта, посвященного юбилею компании. Уверены, что этот суппорт, прибывший напрямую из Италии, станет желанным подарком для истинных поклонников продукции Brembo, а также со временем приобретет высокую ценность среди коллекционеров!

Условия участия в конкурсе просты:

✅ быть подписанным на сообщество Brembo: https://vk.com/brembo.official ;
✅ разместить на своей странице фотографию процесса обслуживания тормозной системы вашего автомобиля с использованием продукции Brembo (если вы осуществляете его самостоятельно) или фото колодок, дисков и любых других компонентов Brembo, которые вы приобрели в магазине или автосервисе для установки;
✅ написать, почему вы выбрали именно Brembo;
✅ отметить в тексте поста сообщество @brembo.official и поставить хэштег #brembo_60лет

Срок проведения конкурса: c 1 по 10 октября 2021 года до 20:00 по Москве.

Экспертная комиссия BREMBO выберет 10 участников, чьи работы понравятся им больше всего, а затем уже вы путем открытого голосования в сообществе выберете из них победителя, который получит главный приз. Остальные 9 участников получат фирменные призы от Brembo.

Желаем всем удачи! 🍀

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK