8.5 миллионов амортизаторов

Для некоторых поставщиков производство 8,5 миллионов амортизаторов в год - это хороший результат. Для Monroe это количество, которые мы производим в среднем каждый месяц для автопроизводителей и вторичного рынка.

Для некоторых поставщиков производство 8,5 миллионов амортизаторов в год - это хороший результат. Для Monroe это количество, которые мы производим в среднем каждый месяц для автопроизводителей и вторичного рынка.

«Оригинальное оборудование» или «OE» - это термин, с которым вы, вероятно, столкнетесь при поиске запасных частей для автомобилей. Другой распространенный термин - «вторичный рынок». Понимание различий и, в некоторых случаях, сходства между этими терминами - ключ к выбору правильных амортизаторов для вашего автомобиля. Использование технологий оригинальных комплектующих для вторичного рынка является ключевым преимуществом амортизаторов Monroe.

 

Источник: https://eu.monroe.com/ru-ru/blog/choices-in-shock-absorbers.html

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK