В амортизаторах Monroe OESpectrum используются самые передовые клапанные технологии Monroe, которые обеспечивают отличную управляемость.

ВАЖНО ТО, ЧТО ВНУТРИ

Иногда важнее всего то, что внутри. В амортизаторах Monroe OESpectrum применяется самая современная оригинальная клапанная технология Monroe, обеспечивающая точность и контроль мирового уровня, а также меньший шум, вибрацию и отсутствие колебаний кузова.

ВСЕ МЕНЯЕТСЯ

Особенно ситуация вокруг. Поэтому ваши амортизаторы должны непрерывно адаптироваться к меняющимся дорожным условиям, чтобы движение всегда было плавным, контролируемым и уверенным. В амортизаторах Monroe OESpectrum используется революционная запатентованная технология
M-RTECH®2 Rebound Valving Technology, которая обеспечивает практически мгновенную обратную связь и отклик на меняющиеся условия для стабильности на дороге, плавного движения и постоянного контроля и уверенности водителя.

monroe-circle-oespectrum-logo-700x400-2

 

monroe-circle-5yearlogo-700x400

5 ЛЕТ ГАРАНТИИ

Амортизаторы Monroe OESpectrum спроектированы для обеспечения отличных характеристик и качества. Неудивительно, что на каждое изделие распространяется ограниченная гарантия Monroe на первые 5 лет. Наслаждайтесь вождением и будьте уверены в качестве продукции!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О ГАРАНТИИ НА MONROE OESPECTRUM  >

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ТЕХНОЛОГИЕЙ MONROE OESPECTRUM

part image

ВЫСОКОСКОРОСТНОЙ КЛАПАН СЖАТИЯ

Состоит из штока клапана, впускной пружины, поршневого диска, штоковой полости цилиндра, диска предварительной нагрузки и HST.

НОВОЕ ПОЛУСИНТЕТИЧЕСКОЕ МАСЛО

Повышенная химическая стойкость в диапазоне температур от -40 °C до 120 °C для согласованного и стабильного хода отбоя и сжатия при любых дорожных условиях.

РЕВОЛЮЦИОННЫЙ КЛАПАН ОТБОЯ MR-TECH®2

Быстрый, высокочувствительный и согласованный отклик для лучшей курсовой устойчивости и управляемости автомобиля.

НОВАЯ ЗАКРЫТАЯ ФТОРОПЛАСТОВАЯ ПРОКЛАДКА ДИСКА

Существенно увеличивает срок эксплуатации амортизатора и стойки.

ТЕХНОЛОГИЯ ГАЗОЗАПОЛНЕННЫХ КОМПОНЕНТОВ

Быстрый и точный отклик на изменение дорожных условий. Исключает проблемы с внутренней коррозией, возникающие в конструкциях со сжатым воздухом.

ВНУТРЕННИЙ СТОПОР ОТБОЯ В ВИДЕ ПРУЖИНЫ

Мгновенное, интенсивное, мягкое демпфирование.

МАСЛЯНОЕ УПЛОТНЕНИЕ НОВОЙ КОНСТРУКЦИИ

Равномерное распределение силы трения. Пониженный износ уплотнения из-за перемещения поршня.

ХРОМИРОВАННЫЙ ШТОК ПОРШНЯ

Улучшен процесс хромирования штока поршня.

СОЗДАНЫ УДИВЛЯТЬ. ПРОСЛУЖАТ ДОЛГО

Комфорт. Контроль. Долговечность. Доступные цены. Каждая из этих важнейших характеристик является результатом самых современных разработок, лучших материалов и самых строгих стандартов качества.

monroe-circle-box-oespectrum-700x400

monroe-always-repair-in-pairs-circle-700x400

ВСЕГДА ВМЕСТЕ, ВСЕГДА ПАРОЙ

Для качественного ремонта всегда заменяйте амортизаторы парами – по 2 спереди и 2 сзади. Важно, чтобы эти изготовленные с особой точностью детали менялись одновременно, чтобы обеспечить вам комфорт, который вы заслуживаете. Не забывайте об установке нового монтажного комплекта Monroe и/или защитного комплекта Monroe с каждым новым амортизатором, чтобы предотвратить преждевременный износ.

ОЗНАКОМЬТЕСЬ С МОНТАЖНЫМИ И ЗАЩИТНЫМИ КОМПЛЕКТАМИ MONROE >

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK