BREMBO: 60 ЛЕТ ИСТОРИИ

Об истории развития компании — в новом проекте от BREMBO в честь своего юбилея!

За более чем полвека развитие Brembo сопровождалось важными техническими, спортивными и коммерческими успехами, которые вывели итальянскую компанию в глобальные лидеры и сделали марку узнаваемой во всем мире, практически синонимом слова «тормоза».

Среди таких успехов можно выделить создание первой законченной системы для мотоциклов, которая начала штатно устанавливаться на Guzzi, а затем, на Laverda в 1972 году, три года спустя — поставки для Ferrari в чемпионате Formula 1, первый алюминиевый суппорт и первые карбоновые диски в 80-х. За этим последовал выход на биржу, открытие новых заводов во всех странах, где находятся клиенты компании, создание технопарка Kilometro Rosso («красный километр») вблизи Бергамо, а также новые ответы на глубокую трансформацию, происходящую в настоящее время, и глобальные тенденции в транспорте — все более электрическом и экологичном.

 

На своих новостных ресурсах BREMBO создали подборку ключевых этапов становления компании, усиления ее позиций на рынке, принятия инновационных решений и побед.

Познакомиться можно на сайте BREMBO: https://www.brembo.com/ru/company/about/%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F 

и в группе "ВКонтакте": https://vk.com/@brembo.official-brembo-60-let-istorii

Поделиться
Другие новости
26.03

На рынке пост-продажного обслуживания сегодня сложилась напряженная ситуация с запчастями для китайских машин. Что бы ее разрядить, компания FEBEST каждый месяц вводит в свой ассортимент новые позиции.

25.03

Новые автокомпоненты для трансмиссии нескольких моделей предложила компания FEBEST в марте.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK