Бренд Febest расширил основной товарный ряд за счет выпуска собственной линейки воздушных фильтров для широкого ряда автомобилей

Новые фильтры, как сообщает пресс-служба бренда, производятся на российском заводе европейского уровня.

Фильтрующие элементы и материалы корпуса подобраны в соответствии со спецификациями автопроизводителей.

Новая продукция, как уточняют представители бренда, отличается длительным сроком службы с сохранением формы и рабочих характеристик.

Воздушные фильтры Febest предназначены для автомобилей концерна Volkswagen Group, а также Hyundai, Toyota, Nissan, Mitsubishi, Ford, Renault, Mazda, Opel и Lada.

Поделиться
Другие новости
06.05

Для мирового гранта и символа качества, FEBEST уже предлагает тысячи запчастей, но тем не менее каждый месяц выводит на рынок новинки:

29.04

Расширение ассортимента корректоров:

15.04

В ассортименте компании уже сотни рычагов и тяг для ремонта подвески




Подпишитесь на нашу
рассылку:
Конкурс «АВТОСЕРВИС ГОДА»
My team
«Академия НСТО»
EVERYCAR