В минувшие выходные состоялся шестой этап Гран При Российской Дрифт Серии — 10-11 сентября на Подмосковном автодроме MOSCOW RACEWAY атлеты старшего состава команды CARVILLE RACING вновь представляли честь бренда STARTVOLT – титульного спонсора команды.

Квалификация выдалась достойной:

Никита Шиков (TOYOTA SUPRA A90 GROZA) – 89 баллов,

Николай Горковенко (BMW F22) – 85 баллов.

В парных заездах выдался следующий расклад:

в ТОП 32 Никита Шиков должен был сразиться с Федором Дзежиц, но ввиду технических проблем у соперника совершил заезд «byerun», а в ТОП 16 встретился в Чарльзом Нг, но в плотной красивой борьбе проиграл.

Николай Горковенко в ТОП 32 встретился в Денисом Мигаль, оба пилота были хороши, и судьям ничего не оставалось, как назначить ОМТ заезд. Во второй попытке Николай уже допустил ошибки, и завершил борьбу на данном этапе.

Промежуточные результаты чемпионата:

Никита Шиков – 10 место,

Николай Горковенко – 15 место,

Команда CARVILLE RACING – 6 место.

Следующий этап Гран При Российской дрифт серии состоится 15-16 октября на Сочинском автодроме SOCHI AUTODROM. Но, перед этим, завершат сезон атлеты младшего состава CARVILLE RACING, выступающие в чемпионате RDS EUROPE, финальный этап которого состоится 17-18 сентября на ATRON CIRCUIT в Рязани.

Более оперативно обо всех событиях в жизни гоночной команды можно узнать в наших соц.сетях, а более подробно мы обо всём рассказываем в блоге команды на Youtube канале.

Генеральный спонсор команды – бренд STARTVOLT

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK