Delphi Technologies запускает новое глобальное предложение для систем рулевого управления и подвески Tesla Model S, открывающее новые возможности для автомастерских

• Новые запчасти для систем рулевого управления и подвески – это первый шаг на пути к полному решению для шасси, охватывающему приблизительно 77 тысяч автомобилей в Европе, 165 тысяч автомобилей в Северной Америке и 15 вариантов модели, включая S P100D с режимом Cheetah (перевод с англ. гепард)

• Этот запуск обеспечивает доступность запчастей для рынка послепродажного обслуживания, сконструированных в соответствии с последними спецификациями производителя

• Впечатляющие результаты технических испытаний: Рычаги подвески Delphi Technologies демонстрируют при испытаниях безопасности лучшие прочностные характеристики, чем аналогичные оригинальные рычаги

• Данный расширенный портфель продуктов даёт автомастерским превосходную возможность предлагать тысячам автовладельцев запчасти высочайшего качества

Уорик, Великобритания, октябрь 2021 г.

 НовыекомпонентыдляTeslaModelS,входящиевнашассортиментдеталейрулевогоуправления и подвески, обладают всеми преимуществами, отличающими Delphi Technologies, – техническим совершенством, высокой безопасностью и соответствием оригинальным спецификациям. Delphi Technologies, бренд BorgWarner Inc., открывает дополнительные возможности для автомастерских, желающих охватить более современные электромобили, жизненный цикл которых только начинается. Запускаемая линейка – это новые запчасти, такие как рычаги подвески, стойки стабилизатора поперечной устойчивости, рулевые тяги и шаровые опоры. Совместно они позволят автомастерским предлагать различные варианты ремонта и замены для популярного электромобиля Tesla Model S.

Лучшие в отрасли показатели безопасности и управляемости как отправная точка при конструировании

Delphi Technologies предлагает решения для рынка послепродажного обслуживания с четкой фокусировкой на двух важнейших факторах владения автомобилем – безопасности и удовольствии от вождения. Новые запчасти дляTesla ModelSпродемонстрировали при испытаниях во время разработки впечатляющие показатели эффективности и безопасности. Термическая обработка рычагов подвески Delphi Technologies повышает прочность и увеличивает срок службы по сравнению с оригинальными изделиями.Испытаниешаровогопальцанавырывивыдавливаниетакжеподтверждает,чтоконструкция Delphi Technologies превосходит по прочности оригинальный компонент. Эти впечатляющие результаты означают оптимальную надёжность важных для безопасности компонентов во время торможения и руления.

«Наша новая линейка деталей рулевого управленияи подвески–дополнительное доказательство нашей непоколебимой приверженности качеству и безопасности. Весьма впечатляющие данные последних испытаний делают эти компоненты оптимальным решением для автомастерских, желающих предоставлять первоклассное обслуживание, – говорит Нил Фрайер, вице-президент Delphi Technologies по глобальному маркетингу, продуктам и стратегическому планированию. – Мы считаем недопустимым снижение стандартов для запчастей послепродажного обслуживания, особенно когда безопасность и ощущения водителя являются основными показателями высокого качества продукта. Линейка деталей рулевого управления и подвески демонстрирует, как наш опыт разработок оригинального оборудования, приносит пользу владельцам автомобилей и автомастерским».

Замена компонентов систем рулевого управления и подвески на Tesla Model S требует большего внимания, чем обычный ремонт такого типа, так как в случае данной модели они участвуют в работе разных режимов движения автомобиля. «Умная» пневматическая подвеска может работать в самых разных режимах – от наиболее комфортного до спортивного режима Cheetah, благодаря которому Tesla Model S P100D стала такой желанной моделью, поэтому ее владельцы стремятся найти идентичную замену заводским деталям.

Поддерживая стремительные темпы развития автомобилей

Предложение запчастей для электромобилей на вторичном рынке выходит за рамки нашего широчайшего охвата новейших моделей, это – ключевой элемент нашей приверженности делу обеспечения устойчивого благополучного будущего.

Новые изделия пополнят уже существующий ассортимент запчастей для этого автомобиля. В нём уже есть тормозные колодки, диски и аксессуары, которые уже пользуются популярностью в автомастерских, выполняющих качественное и надежное обслуживание. Совместно эти запчасти представляют собой полное решение деталей ходовой части для данной модели. Наши передовые решения,охватывающиезапчасти,диагностическиевозможностииобучение,помогаетавтомастерским использовать новейшие технологии для новейших моделей. 

Поделиться
Другие новости
12.04

Клипсы-основной крепежный элемент внутренней обшивки салона и пластиковых деталей в других частях автомобиля.

05.04

Рады сообщить о том, что японский производитель деталей ходовой части JIKIU стал генеральным партнёром GROUPAUTO Россия в 2024 году.




Подпишитесь на нашу
рассылку:
География GroupAuto Russia
My team
«Академия GROUPAUTO Россия»
EVERYCAR
ТОПТРАК
G-TRUCK